Лена купила в магазине 16
тетрадей в клетку и в линейку. Тетрадь в клетку стоит
12
рублей, а в линейку —
10
рублей. Лена отдала в кассу
500
рублей и получила сдачу
320
рублей. Сколько тетрадей в клетку и в линейку купила Лена?
Составь равенство, которое ответить на этот вопрос.