Кусок сплава массой 20 кг содержит 30% меди, а остальное - цинк сколько кг цинка входит в сплав?

MigelAlemanValdes MigelAlemanValdes    3   10.06.2019 17:40    0

Ответы
MrDark11 MrDark11  08.07.2020 23:55
20кг = 100
х = 30 
х=600/100 = 6   20-6=14 кг цинка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра