Куплено для пионерлагеря 250 кг риса и пшена. За 1 кг риса платили 75 коп., а за 1 кг пшена - 30 коп., причем за весь купленный рис было уплачено на 9 руб. больше, чем за все Уравнением

Milkis051105 Milkis051105    1   21.09.2021 09:09    3

Ответы
animebit81 animebit81  21.09.2021 09:10

вот уравнение

Объяснение:


Куплено для пионерлагеря 250 кг риса и пшена. За 1 кг риса платили 75 коп., а за 1 кг пшена - 30 коп
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра