Куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг.какова стоимость покупки ?

dianamuk20067 dianamuk20067    3   20.05.2019 20:30    3

Ответы
Магриф Магриф  14.06.2020 09:28

12.6*2,6=34.02

12,6*9,2= 115,92

34,02+115,92=149,94

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
troft troft  14.06.2020 09:28

2,7*12,6 - стоимость печенья

12,6*9,2 - стоимость конфет

2,7*12,6 + 12,6*9,2 = 149,94 руб - стоимость покупки

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра