Купили одинаковое количество конфет и печений 1 кг конфет дороже 1 килограмма печенья на 7 гривней за конфеты заплатили 80 гривень от запечений 66 грвиней найдите цену конфет и печений​

Юлия7881 Юлия7881    3   03.03.2019 18:12    2

Другие вопросы по теме Алгебра