Купили 2кг груш и 3 кг яблок, заплатив за всю покупку 1950 тенге. Какова стоимость 2кг груш, если 1кг груш дороже 1кг яблок на 100 тенге?

Dron133 Dron133    1   15.03.2021 13:44    0

Другие вопросы по теме Алгебра