Килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 г яблок

лизанезнающая лизанезнающая    1   19.05.2019 17:10    2

Ответы
Наденька2000 Наденька2000  12.06.2020 21:25

1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок

1000-120=880

ответ:880 рублей.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра