tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Алгебра
Килограмм яблок стоит 80 рублей
Килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 г яблок
лизанезнающая
1 19.05.2019 17:10
2
Ответы
Наденька2000
12.06.2020 21:25
1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок
1000-120=880
ответ:880 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра
віка20052
08.04.2020 08:41
Сколькими могут быть распределены золотая, серебрянная и бронзовая медали По итогам первенства по хоккею, если число команд, приехавших на соревнование равно 15?...
liza5634
08.04.2020 08:40
РЕШИТЕ Решите уравнения: а) х^2-1,44=0 б) 4х^2-(x+1)^2=0 (^2 - это степень)...
arseniyrom20p08lxy
08.04.2020 08:40
Определи, при каком значении параметра k сумма квадратов корней уравнения x 2+kx+6k−3=0...
Sahfejdie24810572947
08.04.2020 08:40
Решить неравенство с интервала(X-4)(x-2)(x-3)...
J980
08.04.2020 08:39
5. Последовательность задана формулой Cn = -4n*2 +7.Какое из указанных чисел является членом этой после-довательности?1) -562) -583) -574) -55...
Дашулька1644
08.04.2020 08:39
1.При каких значениях букв определены обе части равенства: а)х+у=у=х, при любых значениях х и у. б)х/у=1/у .х, при любых значениях х и у ,кроме у=0, т.к на нуль делить нельзя....
Flamingo2006
14.09.2020 15:02
Запишите трёхзначные числа содержащие: a) 6 сотен, а десятков, b единиц б) х сотен, 7 десятков, у единиц в) 8 сотен, р десятков, р единиц...
lizamankova94
14.09.2020 15:11
Хосподи мне решить 7 уравнений...
масяня194
14.09.2020 15:12
(5-x) =-(4-x)(x+4).Люди треба рятуйти напишіть розвязання...
mishka1113
14.09.2020 15:14
1.5. Вычислите: 1) 900;2) 2500;3) 0,01; 4) 6, 25;5) 1,44:816) 0,04;7)25;48)9) 22410) 12549...
Популярные вопросы
И по 3 своих примеров добавить в столбик: Өткен шақ, ншо, келер шақ...
2
определите массовую долю выхода продукта реакции, если при нагревании...
1
Решите уравнение | x - 2 |=4...
3
сор 2 по истории Казахстана...
2
Зафиксируй свои намерения, закончив следующие предложения в тетради:...
1
На примере Э. Шуэллера назовите качества , которые могут человеку досчить...
1
Слова маса разобрать по падежам на казахском !з...
2
Решите уравнение: l2x + 2l = 4...
1
Полезные ископаемые по маршруту от Сан Франциско до Лос Анджелес...
1
лесника. Словарный диктант. Вставьте пропущенные буквы. Выделите графически...
3
1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок
1000-120=880
ответ:880 рублей.