пусть цена за 1 кг огурцов х тогда цена за кг помидоров будет х+8 тогда составим уравнение
3.2(х+8)=3.6х
х=64 рубля
пусть цена за 1 кг огурцов х тогда цена за кг помидоров будет х+8 тогда составим уравнение
3.2(х+8)=3.6х
х=64 рубля