Катер проплыл 24 км за 2 часа,после стоянки в 1 час он проплыл еще 48 км за 6 часа.какова средняя скорость катера?

Subhinur Subhinur    2   14.09.2019 04:00    0

Ответы
Азазин Азазин  07.10.2020 13:21
Скорость= путь÷время
1) 24÷2=12 км/ч (скорость 1)
2) 48÷6=8 км/ч (скорость 2)
3) 12-8=4 км/ч
ответ: 4 км/ч ср. скорость катера.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра