Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу , если покупать p кг печенья по 45р. за килограмм? вычислите при р=2; р=0,8

Христина854 Христина854    3   07.08.2019 16:30    2

Ответы
Rrrr09 Rrrr09  04.10.2020 03:18
90 рублей и 36 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра