Из пункта в выехал мотоциклист со скоростью 65км/ч, а из пункта а выехал велосипедист со скоростью 18км/ч на каком расстоянии мотоциклист встретился с велосипедистом если расстояние между ними было 350 км

ep0977912721 ep0977912721    1   03.08.2019 11:10    0

Ответы
BiologEgor BiologEgor  30.09.2020 09:39
Пусть расстояние от пункта Б до встречи мотоциклиста с велосипедистом - х.
x/65=(350-x)/18   |×1170
18x=350*65-65x
83x=22750
x≈274,1 (км)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра