Хозяйка купила 2 л молока и 700 творога , сколько стоит вся покупка , если цена 1 л молока ниже цены 1 кг творога на 60%

TanyaMakarova26 TanyaMakarova26    1   20.06.2019 06:20    2

Ответы
RIP12548 RIP12548  02.10.2020 06:03
Другие вопросы по теме Алгебра