Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?

Black219911 Black219911    1   22.05.2019 11:30    0

Ответы
ivan88001 ivan88001  17.06.2020 20:27

27,2/5=5,44

Элементарно Ватсон!

 

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Одуванчик11111111 Одуванчик11111111  17.06.2020 20:27

1кг-1000гр  составим пропорцию   1000гр-27.2 р   200г-х   х=200х27.2:1000=5. 44

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра