Движение задано формулой s(t)=0.25 t^3+2 t^2 - 3. найдите среднюю скорость движения в промежутке от t=4 до t=8 и мгновенную скорость в промежутке от t=4 до t=8

Sagidanovadi Sagidanovadi    1   31.05.2019 05:50    2

Ответы
yaroslavat05 yaroslavat05  01.07.2020 17:16
S'(t) = 0.75x^2 + 4t
v(8) = 0.75 * 64 + 32 = 80m/c
v(4) = 0.75*16 + 16 =  28 m/c
v = 80 - 28 = 52m/c
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра