Для награждения выпускников школа решила приобрести красочные папки. Их можно купить в магазине по цене 32 32 рубля за штуку или заказать в мастерской, которая берёт 20 20 рублей за папку и ещё 210 210 рублей за оформление заказа. Укажите наибольшее число папок, при котором их выгоднее купить в магазине, чем в мастерской.

frankinshtein228 frankinshtein228    2   16.04.2020 10:29    2

Ответы
20Bella04 20Bella04  13.10.2020 08:27

32 р.-1 шт. (в магазине)

210+20=230 р.-1 шт. (в мастерской)

230/32=7 (можно купить в магазине)

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра