для класса купили х тетрадей по 12 р за тетрадь и у тетрадей за 13 р за тетрадь. сколько рублей заплатили за покупку

Svet1k03 Svet1k03    3   08.12.2021 20:45    20

Ответы
xeniakudriavtseva xeniakudriavtseva  08.12.2021 20:50

1)12х + 13у рублей

Вот ответ

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра