Длина круговой дорожки 400 метров за 6 мин и40 сек андрей пробежал 4 круга , а николай 5 кругов на сколько метров в секунду скорость николая больше скорость андрея

zrice zrice    1   20.05.2019 12:10    0

Ответы
Алёнка290613 Алёнка290613  13.06.2020 21:59

6 мин 40сек = 6*60+40=360+40=400сек

Скорость Андрея С1=400м*4кр(весь путь)/400сек=4м/с

Скорость Николая С2=400м*5кр/400сек=5м/с

Р(разница)= 5м/с-4м/с=1м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра