Дайте ответ как можно быстрее, ​

AleksSuperMan AleksSuperMan    2   09.10.2019 21:49    31

Ответы
granevamariaf granevamariaf  10.10.2020 05:36

ответ: 1 час 10 минут

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
margaretpodkur margaretpodkur  10.10.2020 05:36
По формуле времени t = S :V
15 - 3 = 12 км (со скоростью 40 км/ч)
Т = 1/10 + 1/20 + 1/30 + 12/40 = 29/60 ч = 29 мин - ОТВЕТ .
Схема задачи рисунка ниже
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра