Человек рост которого равен 1,6 м,стоит на расстоянии 3 м от уличного фонаря.при этом длина тени человека равна 2 м. определите высоту фонаря

gorodkatya gorodkatya    2   16.08.2019 15:10    1

Ответы
klybnika228 klybnika228  04.10.2020 23:02
2/1,6=3/х
2х=4,8
х=2,4
Высота фонаря 2,4м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра