Цена одного килограмма конфет 90 р. на 36 р. можно купить? кг или г этих конфет.

dreamnazym dreamnazym    2   04.06.2019 13:30    1

Ответы
monster19977s2 monster19977s2  05.07.2020 13:52
Г этих конфет о целых кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра