3кг сахара и 2кг печенья стоят 140грн. За 1кг сахара и 3кг печенья заплатили 168 грн. Какая цена 1кг сахара и 1кг печенья?​

Владонмегалодон Владонмегалодон    3   20.05.2020 11:56    0

Другие вопросы по теме Алгебра