1. за 5 м льна и 7 м шелка заплатили p. сколько стоит один метр льна,если метр шелка стоит k рублей.

ЕгорРябцев ЕгорРябцев    3   13.03.2019 08:50    2

Ответы
sonua3 sonua3  25.05.2020 03:46

Всего покупка стоит 5*х+7*К=Р отсюда х=(р-7*К)/5

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ