1) Точка движется по прямой по закону s = 5t^2 - 4t + 4, где s - длина пути, измеряемая в метрах, t - время в секундах, Найдите мгновенную скорость при t = 2с и среднюю скорость точки за время от t= 2с до t1 = 2 + At, считая Аt 0,5. P.S. A это дельта(треугольник)