Сочини рассказ о новогодних приключениях имени прилагательного

mrflotov mrflotov    3   14.09.2019 10:40    2

Ответы
ytt2 ytt2  04.08.2020 14:19
Да... Мое Новогоднее приключение просто отлично...
     Да чуть не забыла... Сейчас я вам все расскажу!
 Зима была волшебной, все было блестящее и пушистое. Деревья окутал белый снег. И я хотела увидеть этой красоты еще больше. Я пошла на высокий пушистый, но очень скользкий холм. Когда я дошла, я увидела подснежники. Они были гладкие и очень холодные. Вот и красота... любуйся этим восхитительным подснежником, да любуйся...
       Но когда я посмотрела вниз, с высокого холма я увидела "Красота!" Кричала я. Это было восхитительно! Я увидела, рябинку, которая была вся в снеге укутана, она была такой красивой Еще я увидела пушистые деревья, они были прекрасны. А внизу была ледяной каток. Он был разноцветный... Разных цветов То зеленый, синий, красный,оранжевый,фиолетовый,розовый,желтый Я скорее скатилась с пушистого холмика, и побежала к катку. На этом чудесном катке, я каталась долго... Пока не замерзла... Еле-еле оторвалась от него. Буду приходить и смотреть на эту красоту всю зиму!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
eva10072008mailru eva10072008mailru  21.10.2020 08:27
Однажды наряжая новогоднюю ёлку я заметил что большинство игрушек было стеклянных. они были очень красивые. рассиатривая их, я случайно наступил еа бумажную коробку, в которой лежали золотые и серебрянные колокольчики. коробка сломалась, но к счастью колокольчики остались целые. Я аккуратно повешал их на елку. они засверкажи на свете лампы. это надо было только видеть.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Анимешник9595 Анимешник9595  21.10.2020 08:27
Я напишу предложения для рассказа, а далее сам(а)
Стеклянные игрушки на елочке весят
Бумажный самолетик к елке подлетел и  на ветку елочке аккуратно сел.
Серебряная звезда на елке нравится всем. Мы украшали елку и вешали стеклянные игрушки, серебряные звезды. Золотая мишура обняла нашу елочку и она не замерзнет никогда. Картонную игрушку повешу я на елку и наша елка станет красивее всех не свете 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
mila336 mila336  21.10.2020 08:27
Что самое главное на Новый Год? Конечно же украшенная гирляндой, стеклянными игрушками, мишурой, новогодняя елка. Она стоит в нашей гостиной, занимая место у окна. Рядом с ней моя сестренка вешает серебряные и золотые игрушки, которые остались у нас с года картонной коробке на чердаке. Я украшаю наши окна бумажными снежинками, которые я вырезала еще вчера. Все заняты полезными делами и с нетерпением ожидают начала праздника.

Сойдет?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
LamanAchverdiyeva LamanAchverdiyeva  21.10.2020 08:27
У нас в квартире стоит новогодняя елка. Она украшена в золотые и серебрянные игрушки. Звезда на ней была картонная а коробки с подарками из бумажной упаковки.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
notasmart notasmart  21.10.2020 08:27
Стеклянный шар
Бумажный самолёт сделаный своими руками
Золотой колокольчик
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
KusokKirpicha KusokKirpicha  21.10.2020 08:27
Скоро новый год и в каждой семье любят украшать ёлку.Она бывает как и маленькой так и большой.Но самое главное её украсить.Моя семья украшает её стеклянными шарами,бумажными гирляндами,картонными поделками и золотой звездой.Но больше всего я люблю свой серебренный шар на нём изображён Дед Мороз.И это украшение всегда висит на самом видном месте.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kim5194557878 kim5194557878  21.10.2020 08:27
Скляними шариками і кульками
Бумажними герляндами
Серебряними сніжинками золотий звіздой картонними подарками
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
LiiiiiiV LiiiiiiV  21.10.2020 08:27
Очень красива наша серебряная елка у камина.Вся блестит в мишуре. Стеклянные игрушки с золотыми узорами так и манят своей красатой. А бумажные олени так и скачут с ветки на ветку в догонку за картонными озорными белками .
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ksyusham041 ksyusham041  21.10.2020 08:27
Однажды зимой перед рождеством,я пошёл в лес погулять.Иду снег падает погода чудная!Деревья в иние под светом луны искрится...Вдруг остановился,прислушался:сзади снег похрустывает,Пригляделся-старичек идёт с бородой,длинной и седой.Думаю дед мороз , что-ли?Хотя какой Дед мороз после Нового года?Странно...
Я сначала не разглядел,что он росто яко маленький,а на плече топорик. Вдруг он своим топорик начал ёлку рубить.Одну срубить, вторую,третью...Свист нуля сани к нему подъехали.Погрузил ёлки на них,ещё раз свистнул и поехал, а я за ним.
Бежал бежал, вижу:пещера.Старичек как - раз в неё въехал. Зашёл в неё вижу,а там столько таких же старичков!И все упоковывают ёлку. один из гномов заметен меня и подошёл ко мне:
-мальчик ты как сюда попал?
я ответил что пошёл за одним из них.Он дал мне ёлку и шарик,и сказал:
-этот шар тебе в беде.
Вот что со мной произошло.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
netunikaa netunikaa  21.10.2020 08:27
"Новогодние приключения"
Зима-это волшебное время года.Именно зимой происходит приключение и чудеса.
Зимой есть множество приключений.Например:играть в снежки,лепить с друзьями снеговика,кататься на лыжах и коньках.
Это все интересно и забавно.За это я люблю зиму, и к тому же новогодние приключения.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
cratospo234 cratospo234  21.10.2020 08:27
Начало можно так       ночь.на улице уже пробили куранты.я ...
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Elkahit Elkahit  21.10.2020 08:27
Мы с моей сестрой Машей решили нарядить ёлку,потому что она стояла не красивая . Мы  нашли картонный пакет с стеклянными игрушками.Я сказал(а) Маше:Я буду вешать стеклянные игрушки,ты их можешь разбить!Перед тем как наряжать мы нашли бумажный пакет с серебряными и золотыми игрушками.Маша сказала что она будет их вешать.Гирлянды и дождика мы не нашли,но не расстроились  начали вешать  игрушки.Когда мы повесили игрушки мы увидели что у нас нет звезды на ёлку!Мы начали её искать.Мы долго её искали но всё же нашли.Маша захотела сама повесить звезду,но она не дотягивалась,я ей ла).Вот мы нарядили ёлку!Теперь она красивая!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Девочка1124 Девочка1124  21.10.2020 08:27
Мы с братом начали наряжать праздничную елку. Ёлку мы нарядили серебрянными и золотыми игрушками. А на верхушку ёлки мы нарядили стеклянной звездочкой. Под ёлкой были подарки из картона. Это была самая красивая ёлка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
karinatom9 karinatom9  21.10.2020 08:27
Моя ёлка была красиво украшена.На ней была стеклянная звезда.Бумажный снеговик очень понравился всем гостям.Серебрянный перелив шишек волшебен.Золотой окрас лисиц рябил в глазах.Картонный Дед-Мороз улыбался мне сквозь пушистые ветки.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
julka19981 julka19981  21.10.2020 08:27
Жило было имя прилагательное а дальше не знаю
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
гена81 гена81  21.10.2020 08:27
Жила - была в лесу красивая ёлочка. но однажды в лес пришёл добрый старичок - лесоруб ,и срубил ёлочку. Она сначала расстроилась,а потом обрадовалась, ведь её, разодетую в серебро, привезли в богатый дом. Тут к ней вдруг подбежала целая орава детей. Они стали её наряжать в стеклянные шарики, они навешивали на неё бумажные и картонные звёздочки. Потом пришла их мама, которая надела на её верхушку золотую звезду, обмотала серебряной мишурой. И тогда ёлочка поняла - наступил новый год!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
VasyaPumpkin VasyaPumpkin  21.10.2020 08:27
Вот папа привёз ёлку. она такая красивая и пышная. мама достала коробку с игрушками.мы на чили украшать ёлку . вешали стеклянные шарики . мне понравились серебряные шишки. мама повешала золотого ангелочка . из бумаги и картона я сделал звезду. мы поставили её на верх ёлки. такая красивая у нас получилась ёлочка.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
aliskaiii aliskaiii  21.10.2020 08:27
В некотором царстве, в некотором государстве, название которому Морфология, в городе Частиречинск появился новый житель. Уж такой он был слабенький, уж такой был бледненький, бес только и спрашивал: «Какой я? Я чей? » Царица Морфология посмотрела на такое чудо и не могла решить, что с этим дальше делать. Обратилась она по такому случаю ко всем своим самостоятельным господам- частям речи:
« Господа мои великие да самостоятельные. Не возьмет ли кто из вас под опеку нового жителя нашего государства? » Но не захотели брать на себя такую обузу ни Глагол, ни Наречие, ни Числительное: мол, зачем нам это? Жили себе, жили, не тужили, а тут: вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
Только Существительному жаль стало бедолагу: «Возьму тебя себе в друзья, будешь ко мне прилагаться, так сказать. Но смотри, подчиняйся мне и в роде, и в числе, и в падеже! А раз я – предмет, то ты будешь моим признаком! Не потерплю другого! » А Прилагательное (так его теперь все звать стали с легкой руки Существительного) и радо стараться: как старший друг скажет, так и сделаю; подчиняться, так подчиняться. Лишь бы не прогнали.
И стало Прилагательное украшать Существительное, песни ему хвалебные петь: и доброе оно, и умное, и милостивое, и самостоятельное… А Существительному это ой как нравилось. Так и жить стали поживать, горя не знать. Вот и сказке конец, а кто слушал-молодец...
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dimonbob2005 dimonbob2005  21.10.2020 08:27
Я очень люблю новогодние хлопоты. Моё любимое занятие - наряжать пушистую лесную красавицу.
Обычно за пару недель до праздника папа приносит в дом огромную ёлку. Мы с мамой суетимся вокруг него, когда он устанавливает нашу гостью в углу зала. И вот елочка расправила свои лохматые лапки и готова наряжаться.
Теперь начинается наша с мамой работа, и мы с удовольствием наряжаем зелёную красавицу. Я развешиваю стеклянные шары, бумажных птичек и зверушек, серебряные нити искусственного дождика, золотые звёздочки, картонные красивые коробочки. Мама делает то же самое, мы весело переговариваемся и советуемся, куда и какую игрушку повесить.
Наконец, мы зовём папу, и он оценивает наш труд.
Все вместе мы радуемся результатом нашей работы и ждём новогодних праздников.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Русский язык