За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле на 110 рублей, чем конфет?

ss0307031 ss0307031    2   25.06.2019 00:20    2

Ответы
avritsevich0116 avritsevich0116  20.07.2020 11:40
Х-цена печенья
х+110-цена конфет

1(х+110)+4х=860
х+110+4х=860
5х=750
х=750:5=150р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика