Вне сильна даже с легкими не могу справица от двух пристанецй , растояние между которыми 350 км. в 11 ч отправились навстречу друг другу два теплохода .скорость первого 32км/ч скорость второго 37км/ч в какое время теплоходы встретяца

adolshinavika adolshinavika    3   27.08.2019 10:10    0

Ответы
568954 568954  05.10.2020 22:35

474/6=79км/ч скорость сближения

79-42=37км/ч скорость второго теплохода

42*6=252км первый

37*6=222км второй   или  474-252=222км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
5Kamilla505 5Kamilla505  05.10.2020 22:35
1) 32+37=69 (км\ч) скорость сближения
2) 350:69=5( ост 5)( ч) через сколько встретятся
3) 11ч+5 ч 5 мин =16 ч 5 мин(ч) когда встретятся
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика