Вмагазине продали 85 кг конфет и 248 кг. печенья выручка магазина составила 66880 тысяч .какова цена конфет если 1 кг печенья стоит 160 тг

Vovacool27 Vovacool27    2   17.07.2019 20:10    1

Ответы
Марош3 Марош3  21.09.2020 19:57
320 тг, решение расписать?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kpodavilnikova kpodavilnikova  21.09.2020 19:57
1)248кг*160тг=39680тг
2)66880тг-39680тг=27200тг(85кг стоит)
3)27200тг:85кг=320тг
ответ:кг конфет стоит 320 тг.А 85 кг стоит 27200тг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика