Велосипедист ехал со скоростью 24 км/ч. ехал 3 ч.. какое расстояние он проехал.​

издательство1 издательство1    2   09.10.2019 18:32    0

Ответы
VladislavAkinshin VladislavAkinshin  10.10.2020 05:32

ответ:72

Пошаговое объяснение:24*3=72

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vikaplmplmpl vikaplmplmpl  10.10.2020 05:32

Пошаговое объяснение:

1)24×3=72(км)S

Овет:S=72км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика