tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Стоимость 4кг печенья
Стоимость 4кг печенья 120руб, что в 2 раза дешевле 3 кг конфет . сколько стоит 1 кг конфет ? 50
lizagileva2015
3 18.09.2019 15:20
0
Ответы
Dia3008
08.10.2020 00:17
Система 2x+5y=1200, 2x-3y=80
x=(80+3y)\2
80+8y=1200
8y=1120
y=140 - цена печенья
1200-5y=2x
2x=1200--700
2x=500
x=250 - цена конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ANGEL7777771
08.10.2020 00:17
120*2=240руб - 3кг конфет
240/3=80руб - стоит 1кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Agusha111
08.04.2020 07:58
Составьте задачу по следующим условиям и решите их: 1)Было-80 гусей привезли еще-15 гусей. 2)Было-? привезли ещё-15 гусей. 3)было-80гусей привезли-?...
ДимаСуровенков
08.04.2020 07:58
Задача за 5 класс найти стороны прямоугольника площадь и периметр?...
Nurbakyt2103
08.04.2020 07:58
с 816 заданием.Там нужно заменить числами проценты...
katyavat40owixtk
08.04.2020 07:57
До 12 часов слон съел пять восьмых дневного рациона,а после 12 часов -оставшиеся 60 кг.Сколько килограммов еды съел слон до 12 часов?...
1TeD
08.04.2020 07:57
500+(х+140)=2056 (а+200)÷400=2...
Sergo12345678910
08.04.2020 07:57
Найти область определения, критические точки, промежутки монотонности, точки экстремума функции: у = х - е^х...
victoriaanna1
08.04.2020 07:57
4. Есептерді шығар.а) 1 кг күріш өсіру үшін 7т су жұмсалады. 100 кг күріш өсіруүшін неше тонна су қажет?ә) 100 г бидай өсіру үшін 120 л су жұмсалады. Ал одан 5 есе артықбидай...
bobr6
08.04.2020 07:57
ОЧЕНЬ Округлив числа a и b с точностью до 0,01, вычислите приближённо сумму a + b и разность a - b, если a = 36,483, b = -44,937....
2006Tatiana2006
08.04.2020 07:56
По близких продиктовать тебе математическийдиктант. Записывай только ответы через клетку:...
Бусіта
08.04.2020 07:56
1) x+1=7-2x2) -3a-4=6-2a, 3)-17y+20=7y-28...
Популярные вопросы
Задание: распределить слова по орфограммам. -лаг- (-лож-)-раст- (-ращ-) –рос-и-ы...
2
10 м терендиктеги судын кысымын табыныздар...
1
Поезд, отправляющийся из города А в маршрут Б, должен будет останавливаться...
3
Стричка часу по твору Золотый Жук !...
3
Какие утверждения являются НЕверными? (Несколько вариантов ответа.) 1) Больше...
1
Дайте план на твір Усмішка Р. Бредбері План 10 пунктів ....
1
определить ускорение свободного падения вблизи нептуна,если средняя плотность...
1
Безпека на дорогах означає дотримання?...
3
Золотая орда Различия 1.2.3.4.Ак орда Различия1.2.3.4.и сходства 1. ...
3
Чи є типовий перелік загальних функцій єдиним для загального та адміністративного...
1
x=(80+3y)\2
80+8y=1200
8y=1120
y=140 - цена печенья
1200-5y=2x
2x=1200--700
2x=500
x=250 - цена конфет
240/3=80руб - стоит 1кг конфет