Решить 4 класса: на фабрике зефир покупают в коробки по 3 кг.за минуту первый станок выпускает 3,а второй -2 такие коробки.сколько времени понадобится,чтобы упаковать 96 кг зефира?

hhhhh122 hhhhh122    3   18.09.2019 06:40    25

Ответы
томара80 томара80  07.10.2020 23:27
1) 3+2=5(кор) - столько упаковывает коробок в минуту оба станка
2) 5*3=15 (кг) - столько кг зефира упаковывают за минуту оба станка
3) 96/15=6.4 (мин)
ответ: 6.4 минуты
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика