Два мотоциклиста выехали в противоположных направлениях. скорость первого мотоциклиста 20 км/ч, а второго-15 км/ч. расстояние между ними 10 км а общая длина трассы 80 км. за сколько часов они проедут?

Julia5415613614 Julia5415613614    3   20.07.2019 12:10    1

Ответы
tlplusp02d7u tlplusp02d7u  03.10.2020 08:47
20+15=35(км) - проедут оба мотоциклиста за 1 час
80-10=70(км) - нужно проехать
70:35=2(ч) - нужно мотоциклистам, чтобы проехать
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика