100гр торта стоит 50р,сколько стоит 1 кг

t0l1k t0l1k    2   02.09.2019 18:30    0

Ответы
славик55 славик55  06.10.2020 12:55
1 кг = 1000 гр
1000/100=10

10×50=500 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика