За какое время велосипедист поедет 250 метров двигаясь со скоростью 5м/с

Зиколя Зиколя    3   02.09.2019 11:50    0

Ответы
Йыч Йыч  06.10.2020 11:55
S=vt=>t=s/v
t=250:5=50
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
alinkalapko049 alinkalapko049  06.10.2020 11:55
Решение:
t = s/v
t = 250/5=50 c
ответ: t= 50с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика