один конец гаризонтально расположенай пружины жорсткастью k=450H/м сжатай на l=4см закреплена для второго конца прислонили брусок который находится в спакое на гладкой горизонтальной поверхности чему ровна масса бруска когда модуль скорости движения бруска после вызволения пружины v=1, 2 м/с​

0lar3 0lar3    1   20.05.2021 10:26    1

Другие вопросы по теме Физика