1.Сопротивление реостата 18 Ом. К нему подключен источникс ЭДС 5 В и внутренним сопротивлением 2 Ом. Определите ток в цепи. напряжение на
‘реостате и ток короткого замыкания.

2.Определить сопротивление, силу тока и мошность тока в данном участке
цепи, если: R1:=260 Ом, R2=600 Ом, R3=400 Ом, U=1 кВ.
3.Определить конечный обьем 5л газа , если давление данной массы изменилось от 2 атм до 1 атм.Температуру считать постоянной


1.Сопротивление реостата 18 Ом. К нему подключен источникс ЭДС 5 В и внутренним сопротивлением 2 Ом.

dasha29saranina1234 dasha29saranina1234    3   24.12.2020 12:14    18

Другие вопросы по теме Физика