Предположим, что а высказывает утверждение: "я лжец, а в не лжец". кто из островитян а и в рыцарь и кто лжец?

123456532 123456532    2   24.04.2019 18:50    4

Ответы
alinaara alinaara  08.06.2020 19:05

Предположим что A не лжец, но он говорит что он лжец, а он говорит правду, то есть A не может быть не лжецом. Предположим что A лжец, но он говорит что он лжец, то есть говорит правду,поэтому A не лжец. Значит A не лжец и не рыцарь, а B может быть кем угодно.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Русский язык