Докажите, что это публицистический ! в минувшие выходные, 13 и 14 января, в челябинске первенство уральского федерального округа по легкой атлетике. в состязаниях приняли участие юноши и девушки до 18 лет. успешно выступили воспитанники магнитогорской спортивной школы олимпийского резерва № 1. спортсмены завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды. следует отметить успешное выступление екатерины домниной, завоевавшей две золотые медали в беге на 800 и 1500 метров, и анны минуллиной, ставшей первой на дистанции 3 000 метров. обе – воспитанницы тренера ирины кисилевой. высокий результат показал денис тюрин, который тренируется под руководством татьяны рыжковой. он стал бронзовым призером на дистанции с препятствиями в 2 000 метров. по результатам соревнований была укомплектована областная сборная команда для участия в первенстве страны. первенство пройдет с 24 по 26 января в новочебоксарске. от магнитогорска будут участвовать три спортсмена - екатерина домнина, анна минуллина и денис тюрин.

3339991 3339991    1   15.09.2019 19:00    1