За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. сколько стоит 1 кг таких конфет? варианты- 385, 452,631,715.

Catlove333 Catlove333    3   20.07.2019 22:50    0

Ответы
krasilovaen krasilovaen  22.09.2020 23:54
7935:23=345(руб.)
Варианты не верны!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
FUKCтическая FUKCтическая  22.09.2020 23:54
23 кг заплатили 7935 то получится что 1 кг стоит 345 руб то тогда варианты не подходят
7935/23=345рублей стоит 1кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика