tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 2 3 кг конфет покупатель
За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. сколько стоит 1 кг таких конфет? варианты- 385, 452,631,715.
Catlove333
3 20.07.2019 22:50
0
Ответы
krasilovaen
22.09.2020 23:54
7935:23=345(руб.)
Варианты не верны!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
FUKCтическая
22.09.2020 23:54
23 кг заплатили 7935 то получится что 1 кг стоит 345 руб то тогда варианты не подходят
7935/23=345рублей стоит 1кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
masaa8427
02.10.2021 18:27
Дано трикутник зі сторонами а, b, с і кутами , , протилежними відповідно до цих сторін. Використовуючи теорему косинусів, виконайте завдання 1–3. 1.Запишіть, чому дорівнює...
барынмай
02.10.2021 18:34
барлык текшелердин карама карсы жактарындагы нуктелер санынын косындысы ар уакытта жети болады деген ережеге суйенип суреттеги ойын тастарынын томенги жагындагы нуктелердин...
Россия111111111111
02.10.2021 18:41
Забыл как делаются пошаговые уравнение ахах(...
yaroslavus
02.10.2021 18:45
Определите вид зависимости величин и решите задачу с составление пропорций для строительства стадиона 5 бульдозеров расчистили площадь за 210 мин за какое время 7 бульдозеров...
drug20082005Ира
02.10.2021 18:45
Побудувати графік функції y= √x+4 +3...
flvby213
02.10.2021 18:45
Для 30 рабочих заготовлено продуктов на питание на 5 дней.На сколько хватит этих продуктов питания 25 рабочих?...
MrChronos
02.10.2021 18:45
Пацаны выручайте . Даны комплексные числа:z1=-2-11i и z2=4-9iВычислить: z1 z2 и z1/z2...
mafobe66
02.10.2021 18:48
Какая десятичная дробь представлена в виде суммы...
nuraneferidxalideemi
02.10.2021 18:50
2x-13 54 Чx -0.5 Решите неравенство...
kat19810
02.10.2021 18:52
197. Вычислите и заполните таблицу 20. 7 1 2 Таблица 20 3 4. 5 6 8 9 10 3...
Популярные вопросы
Для перемещения в начало текста можно использовать комбинацию клавиш...
3
Целесообразно представлять информацию в виде графика, если...
3
Для перемещения на страницу вниз можно использовать комбинацию клавиш...
2
Наглядная форма представления информации...
2
Для перемещения на страницу вверх можно использовать комбинацию клавиш...
3
Для выполнения операций с целочисленными данными в языке Паскаль используют...
3
Впишите пропущенные слова. В режиме замены символ, стоящий __ заменяется...
1
Впишите пропущенные слова. При перемещении курсора по экрану __ остается...
1
Обозначение переменной а:=56/7+2 в языке Паскаль...
2
Для перемещения в конец текста можно использовать комбинацию клавиш...
3
Варианты не верны!
7935/23=345рублей стоит 1кг конфет