Решить 50 ! в комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. каждый из них сказал: «вы все лжецы». сколько рыцарей может быть в комнате? (если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).

лол1635 лол1635    1   13.08.2019 03:30    0

Ответы
Andreyyy56 Andreyyy56  04.10.2020 14:56
Dianochkach Dianochkach  04.10.2020 14:56
Если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика