1) 65 + 78 = 143 ( км/ч) скорость сближения
2) 572 : 143 = 4 ( ч) время встречи
ответ : через 4 ч они встретятся.
1.65+78=143(км/ч)-скорость сближения.
2.572/143=4(ч)-время,когда они встретятся.
ответ:через 4 часа.
1) 65 + 78 = 143 ( км/ч) скорость сближения
2) 572 : 143 = 4 ( ч) время встречи
ответ : через 4 ч они встретятся.
1.65+78=143(км/ч)-скорость сближения.
2.572/143=4(ч)-время,когда они встретятся.
ответ:через 4 часа.