tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Раскиньте по дейвствиям: )
Раскиньте по дейвствиям: ) 80951+6-37812: 92*172: 258*294 12078: 3-21750: 6+4*2931: 5862 (23573-8999): 21*7: (338+9)*29
17bazilik17
1 27.06.2019 06:30
1
Ответы
Leroy1234567
02.10.2020 12:51
37812:92=411
411*172=70692
70692:258=274
274*294=80556
80951+80556=161507
12078:3=4026
21750:6=3625
4*2931=11724
11724:5862=2
4026-3625=401
401+2=403
23573-8999=14574
338+9=347
14574:21=694
694*7=4858
4858:347=14
14*29=406
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Rubin22
14.09.2021 02:57
Упражнения для повторения 78. Вычислите: 1) 258 · 75; 5) 104 904; 2) 280 . 70; 6) 868 : 7; 3) 6 409 · 48; 7) 81 225 : 9; 4) 685 293; 8) 896 : 28; Попните действия: 9) 3 328...
Сива11
14.09.2021 02:56
с номером 7,8,9 это 6в класс дидактика кто...
дарья1643
14.09.2021 02:55
нам дали этот рисунок и надо найти Кут x...
Agarin
14.09.2021 02:54
Решите ! Очень нужно! Макс !...
ZakuroElric
14.09.2021 02:53
Выбери из чисел 4,3,15,6,25,30,7 те , которые являются делителями числа надо...
violettakot01
14.09.2021 02:51
Ікс в квадраті мінус 22 ікс мінус 11...
020807
14.09.2021 02:51
На координат ном луче отметить точки О (о), А(4),B(3),C(9)...
mak57
14.09.2021 02:50
Задание по математике 2 класса. Условие задачи на рисунке(прикреплён) не дано, кроме как MAX от 1до 5. Надо в какой-то последовательности расставить точки. В дано точки не указаны,...
kosta292006
14.09.2021 02:49
Тeплохід проходить за 3 год за течіею і 2 год проти течи 142 км. Цей самий теплохід за 4 год проти течи проходить на 14 км біль- ше, ніж за 3 год за течіею. Знайти швидкість...
макспростомакс1
14.09.2021 02:49
Решить задачу по геометрии 10 класс. Написать дано, найти, решение. Данные задачи на фото не пишите бред...
Популярные вопросы
Плохо знаю : запишите уравнения реакций характирезующих свойства алюминия,...
3
1. груз массой 0,1 кг, привязанный к нити длиной 1 м, совершает колебания...
2
Дана высота и радиус цилиндра. найти площадь боковой поверхности, полную...
1
Прямая прапорциональность задана формулой у=1/3х. найдите значение у,соответствующие:...
2
Составьте уравнение прямой, проходящей через заданными двумя точками а(0,3)...
2
Фермер для продажи 8ц фермер для продажи 8ц картофеля.в первый день он продал...
1
Во сколько раз изменится подъемная сила воздушного шарв если наполняющий...
1
Известно,что х+у=10.найдите значения выражения 2х+2у.взарание огромное...
3
Фермер для продажи 8ц фермер для продажи 8ц картофеля.в первый день он продал...
2
Вычисли сумму шести одинаковых слагаемых каждое из которых равно 7...
3
411*172=70692
70692:258=274
274*294=80556
80951+80556=161507
12078:3=4026
21750:6=3625
4*2931=11724
11724:5862=2
4026-3625=401
401+2=403
23573-8999=14574
338+9=347
14574:21=694
694*7=4858
4858:347=14
14*29=406