tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Что выгоднее купить на 240 рублей:
Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по цене 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг.
Котосоловей
1 18.05.2019 14:50
0
Ответы
soffffa0790
30.09.2020 20:25
Выгодней 12 упак. печенья. Т,К. 12шт*500гр=6кг печенья. А на 240р. можно купить лишь 5 кг печенья.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Юля5900274
10.07.2019 14:20
На расстоянии 21 м одна от другой растут две сосны .высота одной 39 м,а другой -11 м.найдите расстояние (в метрах)между их верхушками ....
Лол11лол
10.07.2019 14:20
Какая птица не несет яйца но сама с них вилупляєтса?...
Умницка1
10.07.2019 14:20
Делитель трехзначное число а значение частного однозначное число...
ilike1
10.07.2019 14:20
Уколи несколько трёх копеечные и несколько пятикопеечных монет всего80 коп. трёх копеечных у него столько же сколько и пятикопеечных сколько у коли трёх копеечных монет...
lidok575
10.07.2019 14:20
Пешеход шёл до станции. 7 мин со скоростью 65м/мин. с какой скоростью должен идти пешеход. чтобы пройти это расстояние при скорости самолёта 840км/ч перелёт занимает 8 ч. с какой...
ногл289
10.07.2019 14:20
На 4 одинаковых костюма идёт 16 метров драпа. сколько метров драпа пойдёт на 7 таких костюмов?...
jroslov
10.07.2019 14:20
Увеличить число 6 на 9 сколько получилось...
fantomfantoms
10.07.2019 14:20
Вкоробке лежать 65 новогодних игрушек 25 шариков 20 звёздочек и сосульки сколько сосулек в коробке как составить краткое условие...
Андрей22256987654
10.07.2019 14:20
Решить в 1/8 частей суток составляет 3 ч сколько часов в сутках...
umnyjchelovek
10.07.2019 14:20
Найдите значениевыражения 9в квадрате +19...
Популярные вопросы
Окно, дерево, луг, дочь,сирень, трамвай составить по два предложения с каждым...
3
Лишнее слово- мяч, арбуз. лес. зубы?...
3
Почему вода в океане соленая? отчего зависит соленость воды?...
1
Как расставить знаки чтобы получилось 50 ставить можно только + или - 3 4 5...
3
Чему равны 30% от суммы девятнадцать третьих и уменьшенной в два раза дроби...
1
Какие проблемы возникают при освоении западной сибири и как это решают? ?...
1
Петька на даче почему андреев закончил рассказ так печально, автор считает...
3
Накресли 2 відрізки так, щоб один був довший, ніж другий на 2 см, а разом вони...
2
Найдите двадцать третий член арифметической прогрессии (an),если a¹=-15,а d=3...
2
Вставьте s или s . 1. red is the . 2. tom isn t mr . 3. i have got a grandmother...
3
Выгодней 12 упак. печенья. Т,К. 12шт*500гр=6кг печенья. А на 240р. можно купить лишь 5 кг печенья.