tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
80,1-75,48: (40-21,5)*7,6=
80,1-75,48: (40-21,5)*7,6= 60,2-49,41: (30-13,8)*6,9
ruba35
3 30.06.2019 23:30
1
Ответы
ЛолТролло
24.07.2020 12:56
1) 80,1-75,48:(40-21,5)*7,6=49,092
1 действие(40-21,5)=18,5
2 действие 75,48:18,5=4,08
3 действие 4,08*7,6=31,008
4 действие 80,1-31,008=49,092
2)60,2-49,41:(30-13,8)*6,9=39,155
1 действие (30-13,8)=16,2
2 действие 49,41:16,2=3,05
3 действие 3,05*6,9=21,045
4 действие 60,2-21,045=39,155
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Degradant81
03.09.2019 19:10
Как решить 13/16-13/16-3/16+2/16-5/16, варианты ответа 2/16, 1/16, 0....
Макслайв
03.09.2019 19:10
Первая сторона треугольника равна 73, а вторая на 56 см короче за первую. найдите третью сторону треугольника если его периметр равен 153 см...
Yachit68
03.09.2019 19:10
Найдите наименьшее трёхзначное число, в котором не все цифры меньше, чем 6....
Sr529
03.09.2019 19:10
한국은 나라입니다.-корея лучшая страна. что нужно вставить? 최고의 или 최고...
Nemogu999
03.09.2019 19:10
№123 1) 8 (х-13) = 48 3) 16 (4х-26) = 224 2) 18 (х+14) = 378 4) 9 (152-7х)=927 №124 1) 11х+8х = 456 4)14x-x-28 = 224 2) 38х-14х=1608 5)8a+7a+15=420 3) y+27y=1204 6)16y-7y+38=3683...
Lizaliza123123
03.09.2019 19:10
Лиза с мамой в париже в первый день посетили 1\3 всех запланированных ими досто- примечательностей, во второй день – только 1\3 от того коли- чества, что посетили в первый...
HeliaK
03.09.2019 19:10
Стоимость кед, майки и куртки относятся как 4: 2: 3. если стоимость кед увеличить на 20%, майки уменьшить на 14%, а куртки увеличить на 10%, то сумма полученных стоимостей...
glebsamokrytov777
03.09.2019 19:10
Первая сторона треугольника равна 96 см, а вторая в 8 раз короче за первую. найдите третью сторону треугольника если его периметр равен 2 метра...
mashadadihf
03.09.2019 19:10
Решить уравнение (cos^2x-sin^2x)*корень из (4-x^2)=0...
элеон3
03.09.2019 19:10
Самый быстрый автомобиль, и кратко о нём....
Популярные вопросы
Какое количество энергии требуется для обращения воды массой 150 г...
3
Пряма KL паралельна стороні BC трикутника ABC, K е AB, Le AC KB -...
3
Что за герои это всемирная литература? 1.Жил в Альбионе юноша. Свой...
1
значение слов: хорал, псалом (музыкальное произведение), месса, реквием,...
2
-Установите соответствие между типами культур и их признаками: А)....
3
Реши задачу пократной записиВыбери правильнийответ2 200220210...
2
Эта Гирлину получила указание от мири заботиться о Щелкунчике и даже...
2
За даними рисунка знайдите кут x...
1
Задание по информатике , выручите ссылка-https://informat45.mybb.ru/viewtopic.php?id=7...
2
Может кто-то что-нибудь знает большое♥️...
1
1 действие(40-21,5)=18,5
2 действие 75,48:18,5=4,08
3 действие 4,08*7,6=31,008
4 действие 80,1-31,008=49,092
2)60,2-49,41:(30-13,8)*6,9=39,155
1 действие (30-13,8)=16,2
2 действие 49,41:16,2=3,05
3 действие 3,05*6,9=21,045
4 действие 60,2-21,045=39,155