3. за 5 кг огурцов и 3,7 кг свеклы заплатили 420 тг. сколько стоит 1 кг свеклы, если 1 кг огурцов стоит 50 тг.

ВиГуки247 ВиГуки247    2   18.05.2019 16:10    2

Ответы
gfgfvfvfuelrjds gfgfvfvfuelrjds  11.06.2020 22:14

5*50=250 тгзаплатили за 5 кг огурцов 
420-250=170 тгзаплатили за 3,7 кг свеклы
170:3,7=45,945 ~46 тг стоит 1 кг свеклы.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
агм2 агм2  11.06.2020 22:14

5*50=250ТГ-ЗА ОГУРЦЫ

420-350=70ТГ-СТОИТ ВСЯ СВЕКЛА

70:3.7=18.9ТГ-СТОИТ 1 КГ СВЕКЛЫ

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика