1)m(CuSO4)=20кг умнож. 0.01= 0.2 кг
2)m(H2O)=20кг-0.2кг=19.98кг
наверное так
Вот так ...
1)m(CuSO4)=20кг *. 0.01= 0.2 кг
1)m(CuSO4)=20кг умнож. 0.01= 0.2 кг
2)m(H2O)=20кг-0.2кг=19.98кг
наверное так
Вот так ...
1)m(CuSO4)=20кг *. 0.01= 0.2 кг
2)m(H2O)=20кг-0.2кг=19.98кг