Тело брошено с башни в горизонтальном направлении через 5 секунд упала на землю. Чему равна высота башни? Ао всех задачах g=10 м/с^2​

Masha1211111111 Masha1211111111    2   15.03.2021 19:55    0

Ответы
katy247 katy247  14.04.2021 19:57

125 метров

Объяснение:

h = gt^2/2

h = 10 * 5^2 / 2 = 125 метров

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика