Однородный цилиндр массой m = 25 кг и радиусом R = 0,5 м вращается вокруг своей оси. Угловая скорость цилиндра меняется за промежуток времени Δt = 5 с от значения ω1 = 50 рад / с до ω2 = 80 рад / с. Какую среднюю мощность P развивают силы, действующие на цилиндр? ответ: P = 1220 Вт. Нужно решение!

theknow14 theknow14    1   08.01.2021 18:04    4

Другие вопросы по теме Физика