За 4 кг моркови и 7 кг свеклы заплатили 2р. 60коп. сколько стоит 1 кг каждого вида овощей, если 2 кг свеклы 1р. 10 коп дешевле 5 кг моркови.вы можете решить системой линейных уравнений? заранее .

ilona122 ilona122    3   16.05.2019 20:04    10

Другие вопросы по теме Алгебра